Ми працюємо! Шановні клієнти спостерігаємо проблеми зі зв'язком та інтернетом по всій Україні. Якщо Ви не можете з нами зв'язатися, будь ласка, напишіть у месенджер, чат або на пошту, вкажіть контактний номер – ми обов'язково зв'яжемося з вами.
УКР РУС
(096) 221-49-81
(093) 056-58-30
Кошик

0 0 грн.

Дивіться

Новости

Статті

Огляди

Подсветка ступеней для идеальной лестницы

16.06.2017
Доброго дня, дорогие покупатели. Нашем интернет магазине pridelight Вы можете подобрать много осветительного оборудования для различных целей, например, освещения дома, магазина, выставочного зала и т. п. Но так же в нашем каталоге есть подсветка для ступеней из гипса.

Этот вид светильников за последнее время все больше стал набирать популярности. Ведь это уже не просто новомодная вещь, это современное требования для лестницы и безопасности передвижения по ней. Ведь не всегда можно в небольшом пространстве повесить светильник. Именно такая подсветка, благодаря своим небольшим размерам отлично подходит для подобного рода освещения.

Так же следует подчеркнуть тот факт, что подсветка способна удивительно преобразить лестницу. Издавая мягкий свет, они чудесно освещает ступени и они кажутся просто сказочными. Сама форма светильника очень красива и может только подчеркнуть всю красоту конструкции. В нашем магазины мы использует натуральные материалы. В этом светильнике мы применяли гипс, который очень удобен при монтаже. Звоните и заказывайте подсветку в нашем ассортименте по выгодным ценам от производителя.


Читати інші новини...

У вашому кошику
Корзина пуста
Зачекайте
Триває завантаження даних